Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все о всем [78]
о всем
Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » World of Warcraft: Cataclysm (русская версия/mmorpg)
03:17
World of Warcraft: Cataclysm (русская версия/mmorpg)

World of Warcraft: Cataclysm
(русская версия/mmorpg)

Дата выхода: 6 декабря 2010г в 22:00

Третье глобальное дополнение к эпической онлайновой ролевой игре

Пока взоры Альянса и Орды были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.

В третьем дополнении к игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment лик Азерота изменится навсегда. Разрушения, которые вызовет Смертокрыл, изменят поверхность планеты и обнажат тайны, которые всегда тщательно оберегались. Игроки заново откроют для себя давно знакомые области Калимдора и Восточных королевств: эти земли жестоко пострадали от катаклизма. Искателей приключений ждут новые опасности и испытания.
Две новые игровые расы Вас ждут новые приключения на стороне одной из двух новых рас: свирепых воргенов Альянса и изобретательных гоблинов Орды.
Предел достижимого уровня поднят до 85 Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к неслыханному могуществу.
Преображение знакомых зон Привычные, издавна знакомые области Калимдора и Восточных королевств, от Бесплодных земель до вспоротых расколом Степей, навсегда изменились до неузнаваемости.
Новые высокоуровневые зоны Исследуйте новые территории: Ульдум, Грим Батол, великий затонувший город Вайш’ир на дне моря…
Множество новых рейдовых подземелий В новом дополнении вас ожидает еще больше рейдовых подземелий, чем в предыдущих. Для всех испытаний предусмотрены новые режимы сложности.
Новые сочетания расы и класса Покоряйте Азерот в облике гнома-жреца, эльфа крови — воина или другого персонажа, столь же необычного в плане соотношения расы и класса.
Развитие гильдий Играйте в составе гильдии, повышайте ее уровень и добивайтесь новых гильдейских достижений.
Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне на острове Тол Барад, аналогичной Озеру Ледяных Оков, и сражайтесь с врагами на новых полях боя с системой оценки.
Археология Освойте новый вспомогательный навык, чтобы разыскивать в земле ценные артефакты и получать уникальные награды. Воздушные средства передвижения Вас ждет невиданная свобода передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.

Категория: Все о всем | Просмотров: 979 | Добавил: Pyblikator | Теги: World of Warcraft: Cataclysm (русск, wow 2010 | Рейтинг: 1.0/150
Всего комментариев: 1
1 gamer0k  
1
с нeтeрпeниeм жду выходa!Спaсибо зa инфу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo "> Allcoins.pw
Copyright MyCorp © 2024