Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все о всем [78]
о всем
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » В Украине прошел LAN-турнир по Counter Strike: Source
04:23
В Украине прошел LAN-турнир по Counter Strike: Source
Чемпионат по Counter Strike: Source - FUNLAN Tournament - проходил 31 января в киевском клубе Vault City под эгидой известной киберспортивной лиги ESL. Так как, по сути, это был первый, можно даже сказать, пробный турнир подобного уровня, команд пожелавших принять участие оказалось не так уж и много. Но достаточно, чтобы устроить настоящий праздник украинского киберспорта.

За победу сражались команды: UA-Elite, NF Gaming, Flaming, Lectra, Love Beer, Delta, и Ub.

Из них до финала сумели дойти Lectra и NF Gaming. И, сыграв в ожесточенной борьбе со счетом 13-16, NF Gaming вышла из клуба победителем.

Стоит отметить, что эта команда ни разу не проиграла в ходе чемпионата. Sae ijin, Kapo, Oktimash, Scooby, Novak - эти ребята по праву могут гордиться собой, по крайней мере, до следующего LAN-a.

А тем временем, победителей ждет небольшой приз от известного в Украине портала по Counter Strike: Source - UA-Zone, а именно - качественный сервер для проведения КВ-матчей и тренировок в бесплатное пользование на 3 месяца.

После завершения турнира GameWay удалось пообщаться с одним из его участников Vincent Vega (он же MeGaVeGa). Для того, чтобы попасть на сие мероприятие и помочь своей команде UA-Elite, ему пришлось ехать в столицу аж из Одессы.

GameWay: Каковы были первые ощущенния, когда зашел в клуб?

MeGaVeGa: Смешанные. Чужой город, чужой клуб, чужие компы... Потом стало теплее, когда киевские ребята подтянулись, а потом, когда все ходят взад-вперед... узнают тебя, здороваются, то вообще стало хорошо.
Категория: Все о всем | Просмотров: 793 | Добавил: tyman | Теги: кс, LAN-турнир по Counter Strike: Sourc, lan | Рейтинг: 0.7/150
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo "> Allcoins.pw
Copyright MyCorp © 2024