Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все о всем [78]
о всем
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Gran Turismo 5 (русская версия, Лучший Автосимулятор)
22:09
Gran Turismo 5 (русская версия, Лучший Автосимулятор)

Gran Turismo 5
(русская версия, Лучший Автосимулятор)

Дата выхода: 24.11.2010

Абсолютное совершенство.

Пять долгих лет мы ждали этой игры, нам скармливали информацию о ней по крупицам, чтобы хоть как-то ощутить эту игру мы покупали Gran Turismo 5: Prologue и Gran Turismo для PSP... Но это было всё не то. НО! Уже 24 ноября КОРОЛЬ АВТОГОНОК ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Всё, что Вы когда-либо хотели видеть в гонках будет в этой прекрасной игре. Gran Turismo 5 - это эталон в жанре гонок. А в купе с невероятной мощностью консоли PlayStation 3 Gran Turismo 5 - это и самая красивая на сегодняшний день не то что гонка, это САМАЯ КРАСИВАЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИГРА!
И чтобы Вас убедить в её совершенстве и недосягаемости для конкуретнов ознакомьтесь с приведённым ниже списком особенностей игры.
Особенности игры:

- Более 1000 автомобилей, реально существующих, детальносмоделированных моделей авто: от малолитражек - до супер-каров и концепт-каров, от моделей начала XX века до самых новых 2010 года выпуска.

- Тысяча - не предел. В игре предусмотрена система дополнений, позволяющая Вам в дальнейшем закачивать дополнительные авто и трассы, запчати, винилы и гонщиков из PlayStation Store (онлайн-магазина PlayStation) как бесплатно, так и за символическую плату.

- Невероятная графика. Всё, даже мельчайший болтик на колёсном диске, кнопочка на приборной панели авто, рёв мотора - всё это реализовано как в реальной жизни. Почувствуйте себя настоящим владельцем Lamborghini или Bugatti Veyron.

- Более 70 трасс со всего света. Как существующие, так и выдуманные невероятной фантазией разработчиков. Уверяем Вас, что даже несуществующие трассы в игре выглядят как настоящие. Если Вам вдруг надоедят эти трассы, то Вы можете создать свою собственную новую трассы - в игре присутствует конструктор трасс.

- Самые современные и продвинутые спецэффекты. Следы от шин, колеи, искры при ударах, дым из под колёс.

- Эффект присутствия. В Gran Turismo 5 появился вид с водительского кресла. Теперь вы полностью прочувствуете все особенности вождения, взирая на дорогу из-за руля. Это — уникальный шанс слиться с автомобилем воедино!
- Погодные эффекты. Вы можете ездить не только по сухой трассе в ясный солнечный день, но и в буран, и в ливень в непогоду.

- Смена дня и ночи. На длинных трассах и при затяжных гонках Вы узреете смену дня и ночи.

- Как за окном. Игра отслеживает метеосводки и время суток, поэтому если у Вас за окном дождь и ночь - в игре будет соответствующая погода.

- Личное пространство. Забудьте о скучном унылом меню, вместо него в Gran Turismo 5 использована уникальная технология, превращающая игру в ваш личный кабинет. В нем размещен календарь заездов, информация о погоде на различных трассах и открыт доступ к уникальному телеканалу Gran Turismo TV. Там собраны лучшие программы об автомобилях и гоночном спорте, а также последние новости от мировых автоконцернов.

- Отслеживание движений игрока. Камера PS Eye (идёт в комплекте с PS Move) отслеживает движения Вашей головы - повернёте голову немного вправо - гонщик в игре тоже повернёт голову вправо и увидит, что делается справа от машины.

- Масштабный коллективный режим. Вы, Ваши друзья и другие владельцы Gran Turismo 5 смогут помериться лошадиными силами их авто на трассе. 16 автомобилей на трассе, Ваше авто, Вы и соперники - кто победит зависит только от Вашего мастерства. Множество мультиплеер-режимов надолго займут Вас от каждодневной рутины.
- Картинг. Да, Вы не ослышались. В игре есть картинг. Этим всё сказано.

- Исполнение трюков. Самым уверенным в себе игрокам предлагаются спец. задания по выполнению практически нереальных автотрюков: испытайте своё мастерство вождения.

- NASCAR и WRC. Любите кольцевые гонки НАСКАР или раллийные WRC - Gran Turismo 5 Вам их обеспечит. С реальными авто, трассами и гонщиками.

- Генератор трасс. Ралли в GT5 инновационное. Вы не зазубриваете трассу от начала до конца и всех побеждаете потом на ней. НЕТ! Каждую гонку трасса случайным образом генерируется, поэтому каждая раллийная гонка будет уникальной и запоминающейся. В ней реально надо будет слушать советы своего штурмана ;)

- Тестовая трасса Top Gear и Stig. Вы можете опробовать любое авто на знаменитой трассе известнейшей телепередачи Top Gear и сразиться с легендарным гонщиком Stig'ом.

- Все в очках. В игре присутствует полная поддержка 3D для современных 3D-телевизоров. Окунитесь в гонку по полной.

- Режим A-spec, где Вы сами водите автомобиль и побеждаете в гонках.

- Режим B-spec, где Вы нанимаете гонщика, который вместо Вас участвует в гонках, получает опыт и совершенствует навыки вождения. Создайте легенду автогонок сами. Вы можете управлять своим гонщиком даже с компьютера в командировке - для этого будет открыт специальный сайт в интернете.
- Обменивайтесь машинами с друзьями. В Gran Turismo 5 можно подарить другу автомобиль. Или же выкляньчить у друга себе какую-либо классную тачку.

- Игра полностью переведена на русский язык.

- И многое-многое другое (не будем раскрывать все секреты, чтобы Вас ждали приятные сюрпризы).

Категория: Все о всем | Просмотров: 2082 | Добавил: tyman | Теги: Лучший Автосимулятор), Gran Turismo 5, (русская версия, Gran Turismo для | Рейтинг: 3.0/151
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo "> Allcoins.pw
Copyright MyCorp © 2024